Институт звукового дизайна

sounddesigninstitute.ru/ Страница студии/агентства

Институт звукового дизайна — это образовательный проект Василия Филатова, специально созданный для подготовки профильных специалистов в области звука. Программа Института разработана таким образом, чтобы выпускники по итогам обучения были готовы работать во всех областях звуковой и музыкальной индустрии: кино, анимации, компьютерных играх


Компенсация:
30,000 - 70,000 рублей
Занятость:
Частичная
Дата публикации:
03.05.2016

SMM/Копирайтер

Ты быстро пишешь интересные тексты, которые набирают сотни лайков, знаешь какая фотография лучше смотрится с постом, а в какой нужно расположить только текст. Граммар-наци сидит у тебя со школьных времен. Ты помнишь первые рассылки Megaplan, находишь в них общее с новым блогом Тиньков-Банка, чувствуешь, что это дело рук одного человека. Ты стараешься, чтобы твои тексты были так же интересны, как тексты Ильяхова. Твои посты всегда выходят в нужное время и открывают читателям нечто новое и всегда интересное.

Ты хочешь изменить мир к лучшему и поэтому пять раз перечитываешь пост, прежде чем нажать кнопку “разместить”. Ты любишь работать 24/7, при этом иметь свободный график работы. Просто потому, что ты любишь интересные тексты.
А если кроме всего вышесказанного ты увлекаешься фотографией и уже достиг неплохих результатов, то мы поможем тебе овладеть и этими навыками: мы достанем для тебя интересные и полезные курсы, оплатим обучение и вообще всячески поможем развиваться в этом направлении :)

Приходи к нам. Мы меняем мир к лучшему, через любовь к кино, звуку и музыке. Мы хотим делится знаниями с нашей растущей аудиторией не только в России, но и за рубежом. Для начала — напиши письмо на basie.ru@gmail.com, почему Институт звукового дизайна — то место, где ты хочешь работать.

И конечно, ты прочитал это сообщение ночью, в праздники, так как это твое рабочее время ;)


Контакты:
basie@gmail.com